Транспортировка контейнеров, осуществляемых иранской компнией IRISL, выросла на 61 %

27 июня 2017
A A A


    Транспортировка контейнеров, осуществляемых компанией "Судоходные линии Исламской Республики Иран (IRISL), в течение первых двух месяцев текущего 1396 иранского календарного года (21 марта - 21 мая 2017 года), выросла на 61 процент по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    Как сообщило информационное агентство Tasnim News, управляющий директор "Container Transport Company", дочерней компании IRISL, несмотря на то, что в прошлом году большинство мировых судоходных линий испытали некоторые потерюи, контейнерная транспортная компания IRISL смогла успешно сдать год.

   Хамзе Кешаварз также упомянул о создании прямых судоходных линий между иранским портом Чабахар и портами Кандла и Мундра в Индии, и уточнил: "В настоящее время 3000 контейнеров зарезервированы для погрузки, и значительное количество также выгружено".

    По словам чиновника, на рынке контейнерных перевозок, в последнее время, наблюдаются резкие изменения, так что большинство ведущих компаний мира сформировали альянсы, чтобы избежать больших потерь.

   Он рассказал, что некоторые из альянсов - 2M ("Maersk" и MSC), "Ocean" ("China Cosco Shipping", "Evergreen Line", CMA CGM и OOCL), а также "Alliance" (включающий японские фирмы, в том числе "NYK Line", "K Line" и "Yang Ming Line") недавно создали крупные контейнерные компании по всему миру.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.