В Тегеране открылась международная аэрокосмическая выставка

26 октября 2016
A A A


       7-я Международная выставка авиационно-космической промышленности открылась во вторник в Тегеране.

       В мероприятии принимают участие более 120 иранских и зарубежных компаний и фирм, работающих в авиационной и космической сферах. Выставка продлится на площадке Башни Милад (Milad Tower) в Тегеране до 28 октября 2016 года.

         В общей сложности 10 новых продуктов будут представлены на выставке, в то время как участвующие компании продемонстрируют свои последние достижения в различных сферах, таких как капитальный ремонт авиационной техники, а также производство авиационных частей и оборудования.

        Немецкие, английские и марокканские фирмы принимают участие в международной выставке и, как ожидается, между иранскими и зарубежными компаниями будет подписано соглашение о сотрудничестве.

       В кулуарах мероприятия, иранскими компаниями, в дополнение к парапланам и вертолетам, будут демонстрироваться беспилотные летательные аппараты (БПЛА), сделанные в Иране.

        7-я Международная выставка авиационно-космической промышленности представит уникальную возможность для демонстрации продуктов, технологий и услуг на рынке в области авиации и космонавтики.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.