"Iran Khodro" возглавила список ведущих экспортеров Ирана с ростом на 100 %

25 октября 2016
A A A


       Крупнейший производитель автомобилей в Иране, компания "Iran Khodro Company" (Samand) возглавила список ведущих экспортеров Ирана с достижением роста экспорта  на 100 процентов, в прошлом году.

       Во время церемонии по случаю Национального дня экспорта, на котором присутствовал президент Ирана Роухани, были обнародованы имена иранских ведущих экспортеров.

        С экспортом более 10 000 автомобилей в прошлом иранском году, т.е. с 20 марта 2015 г. по 20 марта 2016 года, "Iran Khodro" удалось добиться роста на 100 процентов по сравнению с предыдущим годом. Крупнейший производитель автомобилей на Ближнем Востоке нацелился на экспорт 20 000 автомобилей в текущем году.

     Ирак, Сирия, Туркменистан и Армения были в числе основных рынков "Iran Khodro" в течение последних нескольких лет. Расширение рынков сбыта в странах Центральной Азии, в том числе в Киргизстане и Азербайджане, а также в странах Центральной и Северной Африки, является основной целью этой автомобильной компании в ближайшие несколько лет.

      С этой целью, "Iran Khodro" экспортировала более 300 единиц автомобиля "Dena" в Алжир, чтобы восстановить свои рынки в Северной Африке.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.