Российская делегация из Омска прибыла в Иран

20 октября 2016
A A A


     По сообщению информационного агентства IRNA, российская делегация из Омска, в составе 17 человек, прибыла в среду в  иранский город Ясудж, находящийся в провинции Кохгилуйе и Бойерахмед, для расширения экономических и торговых связей.

 Делегация во главе с губернатором Омской области Виктором Назаровым состоит из экономических и сельскохозяйственных руководителей области, генеральных директоров, бизнесменов, промышленников и некоторых других должностных лиц.

   Российская делегация встретилась с заместителем губернатора провинции Кохгилуйе и Бойерахмед по координации экономических вопросов, председателем Торгово-промышленной палаты Джаббаром Киани и некоторыми другими должностными лицами.

    Кияни заявил, что российская делегация намерена проводить консультации по вопросам сельского хозяйства, пищевой промышленности, производства лекарственных растений, медицины и строительства, с бизнесменами и государственными деятелями провинции.

   Торгово-экономическая делегация во главе с губернатором провинции Кохгилуйе и Бойерахмед совершила поездку в Омск в прошлом году, для расширения торговых связей и подписания меморандумов и соглашений.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.