Иран и Германия будут производить двигатели

04 августа 2016
A A A


    Автомобилестроительная компания "Iran Khodro Automaker company" (IKCO)  и германская компания "MAHLE GmbH" подписали контракт на проектирование и производство 3-цилиндровых двигателей автомобилей.

    Двигатели должны быть спроектированы и изготовлены в соответствии со следующими параметрами: мощность от 120 до 160 лошадиных сил, крутящий момент  285 Нм, стандартов выбросов "Евро-6".  Расход топлива в 4,7 литра на 100 километров пробега будет снижен до 4 литров на 100 километров.

   Выступая на церемонии подписания контракта, генеральный директор и президент "Iran Khodro Industrial Group" Ашем Йеке Заре сказал: "Двигатели будут выпускаться по самой высокой в мире технологии, и контракт будет осуществляться таким образом, что потребует полной передачи технологии, и со второго по четвертый типы двигателей будут разработаны специалистами IKCO".

   По словам Ашема Йеке Заре, "общий проект стоит 57 миллионов долларов, и он будет осуществляться инженерами и специалистами IKCO".

   Производитель автомобильных деталей базируется в Штутгарте, в Германии. Компания "MAHLE GmbH" является одним из крупнейших поставщиков автомобильной промышленности по всему миру. Как производитель компонентов и систем для двигателей внутреннего сгорания и их периферии, компания является одним из трех крупнейших поставщиков по всему миру по системам двигателей, фильтрации, электрике, мехатронике и управлению температурным режимом.

 

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.