Ширазская нефтехимическая компания расширяет экспорт

18 июля 2016
A A A


     Нефтехимические продукты новых подразделений Ширазской нефтехимической компании будут экспортироваться в Европу, Южную Америку и Южную Африку.

     Директор Департамента по вопросам торговли  Ширазской нефтехимической компании Абдолреза Заре заявил, что новые линии по производству  аммиака и мочевины будут введены в эксплуатацию на этой неделе на заводе компании "Marvdasht Martyrs Facility" в Марвдаште (провинция Фарс).

   Заре сообщил, что по причине того, что данные сорта продукции выпускаются в гранулированном виде, то они отличаются повышенной огнеопасностью. Исходя из этого, они будут полезны в районах с высоким уровнем влажности.  "Таким образом, продукция будет экспортироваться по таким направлениям, как Европа, Южная Америка и Южная Африка". 
   Он добавил, что до ввода трех новых производственных линий, изготовляющих мочевину и аммиак, предприятие экспортировало около 400 тысяч тонн своей продукции в Индию и некоторые европейские страны.  Он отметил, что эти три линии должны будут довести уровень экспорта почти до 1 млн. тонн продукции в год.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.