Иран продемонстрирует достижения фармацевтики во Вьетнаме

18 июля 2016
A A A


       Иран впервые примет участие в 16-ой Международной выставке медицины, больниц и фармацевтики "Medipharm Expo", которая пройдет во вьетнамском городе Хошимин  11-13 августа  этого года.

    Выставка "Medipharm Expo" - это крупнейшее событие в области фармацевтической продукции и медицинского оборудования в Юго-Восточной Азии.

        Согласно информации, размещенной на сайте выставки, 280 предприятий с 350 стендами заявили о своем участии в мероприятии, в том числе гигантские корпорации и ведущие мировые производители из таких стран, как США, Франция, Германия, Италия, Япония, Пакистан, Украина, Белоруссия, Египет, Индия, Венгрия, Казахстан, Иран, Сингапур, Корея, Тайвань, Таиланд и Китай.

        Изюминкой выставки будут стенды Ирана, Казахстана, Японии, Кореи, Малайзии, Китая, Тайваня, Индии, Пакистана и Вьетнама.

      Иран будет иметь свой первый опыт работы на выставке, и представит свои фармацевтические продукты с целью  выйти на вьетнамский и региональный рынок.

        Во время визита бывшего президента Вьетнама Чыонг Тан Шанга в Иран в марте 2016 года, обе страны договорились содействовать увеличению объема двусторонних торговых сделок до $ 2 млрд. в течение пяти лет.

       Иран стремится экспортировать фармацевтической продукции на сумму почти 1,5 млрд. долларов  до 2025 года, в рамках своего 20-летнего Плана развития.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.