Иранская табачная фабрика «Доханият» планирует обосноваться на российском рынке

11 февраля 2016
A A A


Заместитель директора иранской табачной фабрики «Доханият» по вопросам торговли и экономики, член совета директоров фабрики Мохсен Шахбаззаде в интервью агентству ИРНА сообщил о планах компании обосноваться на российском рынке.

По словам Мохсена Шахбаззаде, фабрика «Доханият» с целью расширения экспортных рынков для своей продукции принимает участие в проводимой в Москве Международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2016».

Заместитель директора фабрики «Доханият» отметил, что компания, которую он представляет, готова к расширению сотрудничества между Ираном и Россией в области производства табачных изделий и с этой целью в компании подготовлена специальная программа.

Мохсен Шахбаззаде сообщил, что члены делегации компании «Доханият» на Международной выставке «Продэкспо-2016» в Москве, которая считается одной из важных отраслевых выставок в регионе и мире, провели весьма полезные переговоры в плане расширения экспортных рынков для продукции компании с представителями российской стороны и предпринимателями из других стран.

Мохсен Шахбаззаде назвал российский рынок совершенно неосвоенным в плане поставок на него табачной продукции иранской фабрики «Доханият» и добавил, что иранская табачная продукция отвечает вкусам российских потребителей и имеет вполне приемлемые цены, что должно позволить ей найти подобающее место на потребительских рынках России и других стран евразийского региона (республик бывшего Советского Союза).

Мохсен Шахбаззаде подчеркнул, что отношение к компании «Доханият» на выставке «Продэкспо-2016» свидетельствует об интересе российских потребителей к иранской табачной продукции, и выразил надежду на то, что компания «Доханият» сможет занять достойное место со своей продукцией на российском потребительском рынке.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.