В конце января в Тегеране откроется 2-ая Международная морская выставка

30 декабря 2013
A A A


С 28 по 31 января в Тегеранском выставочном центре будет проводиться 2-ая Международная морская выставка, в которой примут участие десятки отечественных и зарубежных компаний. На выставке будут представлены самые последние достижения в области морской промышленности, а также в сфере морских перевозок и предоставления портовых услуг. На данный момент окончательно решен об участии в названной выставке восьми стран, которые продемонстрируют свои достижения в области мореходства и судостроения, строительства морских сооружений, в том числе нефтегазовых, предоставления морских и портовых услуг, военно-морского флота, океанографии и метеорологии, рыболовства и рыбоводства, защиты морской окружающей среды, производства портового оборудования и техники, снаряжения для водных видов спорта и рыбной ловли и т.п.

Член совета директоров и заместитель директора Организации портов и мореходства Ирана Сейед Али Эстири в связи с проведением названной выставки подчеркнул особую важность таких выставочных мероприятий и отметил, что подобные выставки способствуют развитию морской промышленности страны. С.А.Эстери напомнил, что у Ирана имеется очень протяженная береговая линия и он находится в одном из важнейших мореходных регионов мира, который представляют собой Персидский и Оманский заливы, а также омывается водами крупнейшего озера (Каспийского моря) с тысячелетней историей мореплавания. В этом смысле Иран относится к числу уникальных стран в плане развития морской промышленности и мореходства.

Следует отметить, что все заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию о 2-ой Международной морской выставке на интернет-портале по адресу www.samexco.com.

Источник: Iran.ru

Поделиться:

Ещё новости

Обнаружили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарий

Подписка

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал для оперативного получения новостей.