Сборная Ирана по вольной борьбе стала чемпионом Азии в Китае

30 мая 2005

В завершившемся 27 мая в китайском городе Ухань XVIII Чемпионате Азии 2005 по вольной борьбе иранская сборная заняла первое место и стала Чемпионом Азии. В Чемпионате Азии-2005 в китайском городе Ухань сборная Ирана по вольной борьбе завоевала 3 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медалей и по итогам командного зачета стала чемпионом континента. Золотые награды и титул чемпиона Азии сборной Ирана завоевали Морад Мохаммади (60 кг), Саид Эбрахими (84 кг) и Хамид Сейфи (96 кг). Серебряными призерами чемпионата стали Хамид Мохаммаднежад (66 кг) и Али-Реза Резаи (120 кг), а бронзовыми – Таки Дадаши (55 кг) и Хади Хабиби (84 кг). Как сообщил корреспондент ИРНА из Пекина, XVIII Чемпионат Азии по вольной борьбе прошел 25 – 27 мая в китайском городе Ухань. Второе место в Чемпионате заняла сборная Японии, третье место досталась сборной Южной Кореи. Источник:"IRNA"